Махариши Амрит Калаш

Самый эффективный антиоксидантный состав для достижения полного здоровья

Махариши Амрит Калаш представляет собой уникальное сочетание аюрведических растений, которые действуют синергически, восстанавливая равновесие в организме и укрепляя сопротивляемость любому пагубному влиянию свободных радикалов, которые, как известно, участвуют в развитии болезней и в процессе старения. Этот состав содержит растения высшего качества, максимально эффективные, собранные в естественных условиях, которые действуют на клеточном уровне, нейтрализуя свободные радикалы и защищая организм от образования свободных радикалов в будущем.

Опубликованные результаты научных исследований по Амрит Калашу показывают, что он значительно сильнее любых других антиоксидантов – в очистке от свободных радикалов и предотвращении ущерба организму он в 1000 раз эффективнее сравнимых количеств витамина С и Е. Кроме того, опубликованные научные исследования показывают, что Махариши Амрит Калаш поддерживает ясность ума, сопротивляемость аллергенам, жизнерадостность, здоровое функционирование иммунной системы, здоровье сердечно сосудистой системы и сопротивляемость химическим токсинам.

Шедевр травного оздоровления

Амрит воплощает собой аюрведический принцип санйоги – точного сочетания, и санскары – тщательной обработки. Сорок четыре редких растения, используемых целиком, смешиваются в точных пропорциях для достижения синергизма – целого, которое обладает большей силой, чем сумма составляющих его частей. Амрит изготовляется по древнему рецепту , который предписывается традиционными текстами и передается из поколения в поколение аюрведическими врачами. Его приготовление состоит из 250 точных процедур. Для изготовления одной банки Амрит Нектара необходимо 10 кг растительного сырья. Травы готовят на медленном огне для предохранения важных активных веществ от высокой температуры. Это точное соблюдение традиционной рецептуры и технологии дает нам возможность предложить вам подлинный аюрведический продукт уникального качества.

Амрит изготовляется в виде двух традиционных составов – нектара и амброзии; он действует наиболее эффективно, когда обе эти части принимаются вместе.

Победите каждодневный стресс

Самое главное – это то, как вы чувствуете себя каждый день.

Вы жизнерадостны, энергичны, спокойны?

Или всякие небольшие боли и дискомфорт омрачают ваше счастье?

Амрит противодействует влиянию умственного и физического стресса на тело и ум.

Исследование 659 человек показали следующее:

  • Рост сопротивляемости болезням – 87%
  • Бóльшая жизнерадостность – 84%
  • Рост энергии – 78%
  • Большее спокойствие – 83%
  • Рост ясности ума и эмоциональной уравновешенности – 80%

Участники этого же исследования сообщили об улучшениях по 21 категории нарушения здоровья, включая следующее:

  • Обыкновенная простуда, улучшение или устранение – 94%
  • Предменструальный синдром – 84%
  • Запоры – 87%
  • Сенная лихорадка – 81%
  • Головная боль – 78%

Субъективный опрос, анализ химического состава крови и полный анализ крови у людей, принимающих Амрит. Журнал Федерации американских обществ экспериментальной биологии, 1991; 5(5): Ф1317 (Выдержка).

Отзывы

Я прописываю Амрит своим пациентам, потому что он укрепляет иммунитет и противодействует свободным радикалам и вызываемым или осложнениям, включая старение, рак и болезни сердца, не имея при этом потенциальных побочных эффектов изолированных антиоксидантов. Мои пациенты, принимающие Амрит Калаш, выглядят моложе и здоровее, и часто сообщают, что Амрит защищает их от простуд и других болезней. Я принимаю Амрит каждый день, и рекомендую это всем!” – Нэнси Лонсдорф, врач, автор книг: “Лучшее лекарство для женщин” и “Женщина без возраста.

В последнее время я чувствовала переутомление, работая 10–14 часов в день, иногда 12 дней подряд без выходных. Я также боялась что подхвачу грипп, потому что работала в лаборатории, где были сотрудники с явными его симптомами. Я начала принимать Амрит, Био-иммунитет и Энергичную Женщину. Я пережила сезон без единого симптома простуды. Поразительно, что я смогла остаться здоровой, находясь в условиях такого умственного и физического стресса.” – А.Р. (Слайделл, Лос-Анджелес)

Я работаю в компании, управляющей сетью универмагов. Уже несколько лет по работе мне приходится ездить из одного универмага в другой в моем районе. У меня низкая сопротивляемость болезням. Знакомый посоветовал попробовать Амрит. Я никогда не слышала о нем раньше, но я нашла вебсайт и заказала его на следующей неделе. С тех пор – уже около двух лет – я постоянно принимаю Амрит. И он работает!!! Друзья спрашивают, почему меня никакая “зараза” не берет. И я рассказываю им про Амрит. Покупатели думают, что мне чуть больше тридцати. Друзья замечают, что я выгляжу моложе. До чего приятно это слышать! Я занимаюсь спортом и регулярно принимаю Амрит. Спасибо!” – В.П.Г. (Сан Диего, Калифорния)

У меня было небольшое хроническое расстройство носовых пазух и временами я чувствовал переутомление, но никаких серьезных проблем со здоровьем. Я принимаю Амрит уже около года. Каждый день Амрит очищает накапливающиеся токсины, позволяя высвободиться внутренней энергии моего тела, и я всегда чувствую себя бодрым и энергичным.” Е.Х. (Роквил, Мэриленд)

Есть прекрасная история в индийской мифологии, который служит отличной аналогией того, как возник Амрит. Эта история называется “Самудра Мантхан” – пахтанье океана. Когда-то, в древние времена, жизнь человечества была полна страданий. Дэвы и Асуры – боги и демоны – собрались вместе и приняли великое решение на самом глубоком уровне своего сознания – найти средство избавления от этих страданий. Вместе они принялись пахтать океан, из которого, как им было сказано, придет облегчение. И в результате этого пахтания океана возник Амрит – нектар бессмертия. Благодаря этому драгоценному дару Амрита всё человечество вновь обрело здоровье и счастье. Многие тысячелетия спустя, в 1980-х годах, когда стрессы современного образа жизни начали серьезно влиять на самочувствие людей – стресс в окружении, стресс от дефицита времени, эмоциональный стресс, умственный стресс, физическое переутомление – Махариши Махеш Йоги, основатель программы Трансцендентальной Медитации®, собрал самых известных аюрведических ученых и врачей, чтобы обсудить с ними, что можно сделать для облегчения страданий людей. Первым результатом этих коллективных обсуждений стала мощная расаяна, поддерживающая ум, тела и дух очень целостным и уравновешенным образом. Махариши решил назвать эту расаяну Амрит (бессмертие). Амрит представляет квинтэссенцию аюрведического знания, содержащегося в древних текстах.